Можно ли провезти маникюрное в самолете?

vvv vvv Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Собираюсь улетать, но не знаю, можно ли аппарат, лампу, лаки и тд провозить (в багаже, естественно), есть ли какие-то нюансы?
Благодарю
Голосование за лучший ответ
Данил Целиков Мастер (1133) 1 год назад
Есть, самолёт летит, а не едет
vvv vvvУченик (95) 1 год назад
Держи в курсе )
Данил Целиков Мастер (1133) vvv vvv, ничего личного, просто настроение такое, вредничать и пакостить, добра тебе)
Яна .... Оракул (74718) 1 год назад
В багаже-пожалуйста.
vvv vvvУченик (95) 1 год назад
Скажите, пожалуйста, какое-то определенное количество можно? Не могу найти информацию
vvv vvv, на собственные нужды
Ct St Искусственный Интеллект (135236) 1 год назад
Сдавай в багаж. В ручной клади может прокатить, а может и нет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398400) 1 год назад
В багаже - без проблем. Хоть полный чемодан.
Dmitry Искусственный Интеллект (612676) 1 год назад
В багаже - можно без вопросов. А вот в ручной клади ножницы, пилки - нет.