Где взять 100000 тысяч за неделю?

Лев Котов Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Где заработать?кредиты и займы не дают, нужно оплатить просрочки кредитов и много ещё чего
Голосование за лучший ответ
Vladmez Знаток (375) 1 год назад
Работать ртом
Холодный ЛёдМастер (1248) 1 год назад
Не поможет
Щ.х.к . Ученик (10) 1 год назад
Взят в долг у близких. За неделю только так
Холодный ЛёдМастер (1248) 1 год назад
От куда у них столько?
Ivan Sviridov Оракул (64052) 1 год назад
легально и быстро - никак. чтобы получать такие деньги, надо долго и упорно строить карьеру, лет за 5 можно дорасти до таких зарплат, но и начинать тоже не с доставщика еды, а хотя бы с $1000 на старте.
Бекарыс Тумен Знаток (300) 1 год назад
Ну нихрена себе 100 000 000 за неделю даже Илон Маск не сделает
Serg Havr Искусственный Интеллект (189637) 1 год назад
Если есть люди, доверяющие сбережения бумажному доллару, значит есть
и печатные станки, у которых их очень много.