Что можно связать?

. . Ученик (210), закрыт 9 месяцев назад
Что можно связать из тонких нитей 200 метров на 50 грамм?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (111616) 9 месяцев назад
Из 200 метров тонких нитей, весом 50 грамм, можно связать множество разных вещей. Некоторые из них включают:

1. Шарф или шейный платок: Вы сможете связать тонкий, легкий и воздушный шарф или платок, используя нити для создания интересного узора или дизайна.

2. Кружево или кружевные украшения: Тонкие нити могут быть использованы для вязания кружевных узоров или создания кружевных украшений, таких как браслеты, ожерелья или серьги.

3. Крохотные игрушки: Вы можете связать маленькие игрушки, например, амигуруми или мягких животных, используя тонкие нити для создания деталей и сборки.

4. Корзинки или сумочки: Используя тонкие нити, вы можете связать небольшие корзинки или сумочки, которые могут использоваться для хранения мелочей или в качестве декоративных элементов.

5. Одежду для кукол: Если вы увлекаетесь созданием или модификацией кукол, тонкие нити могут быть использованы для вязания или крошения одежды для них.

6. Украшения для волос: Нити могут быть использованы для создания различных украшений для волос, таких как ободки, заколки или шпильки.

Это только несколько идей, и возможности использования тонких нитей ограничены только вашей фантазией и навыками вязания.
. .Ученик (210) 9 месяцев назад
Спасибо большое, искала подобную информацию целый день, но увы все сайты твердят о нитях потолще
Вновь спасибо за ответ!
Остальные ответы
Гена Ефремов Мыслитель (6820) 9 месяцев назад
свяжи сердечко :)
. .Ученик (210) 9 месяцев назад
Ахах, неплохая идея :3
Алиса Калашникова Знаток (427) 9 месяцев назад
супер крейга
. .Ученик (210) 9 месяцев назад
А ведь неплохая идея, спасибо
Барбарик Пипидастр Профи (512) 9 месяцев назад
Все что душе угодно! Удачи вам, уверен получится очень круто!
. .Ученик (210) 9 месяцев назад
Спасибо, Вам тоже удачи, чем бы вы ни занимались)
Татьяна Шеховцова Высший разум (417192) 9 месяцев назад
В 2 нити сложить - и практически что угодно