Об уходе за кожей

今日は月が綺麗ですね Профи (549), на голосовании 9 месяцев назад
Посоветуйте пожалуйста бюджетную корейскую/японскую сыворотку, которая эффективно убирает воспаления на лице
Голосование за лучший ответ
алекс фомин Знаток (470) 10 месяцев назад
Таких сывороток не существует, причина акне в неправильном питании и высоком тестостероне
ШРЭК Мастер (1996) 10 месяцев назад
象の糞尿 (слоновий навоз)
Алиса Калашникова Знаток (427) 10 месяцев назад
у меня тоже кожа склонна к акне, я более-менее убрала прыщи правильным питанием, почаще умывалась, и меняла наволочку у подушки каждые 3 дня
소누 칸서 Ученик (111) 10 месяцев назад
Могу посоветовать ART&FACT «корректирующая сыворотка от акне/прыщей, черных точек, угрей»