Лучший телефон до 20000 рублей

Даниил Иванов Ученик (9), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Archeraig . Знаток (452) 10 месяцев назад
Смотря для чего
Даниил ИвановУченик (9) 10 месяцев назад
вк ютуб тик ток телеграм ватсап
Archeraig . Знаток (452) Даниил Иванов, тогда ты можешь и за 10-15 взять какой нибудь ксяоми или реалми
SaintRxse Знаток (488) 10 месяцев назад
Poco f3, но там чуть подороже на 5к примерно, а так ищи среди realme, у них много годных недорогих флагманом (хотя громко сказано)
artem saranchin Ученик (188) 10 месяцев назад
iphone Xr
Даниил ИвановУченик (9) 10 месяцев назад
видел что получит ios 17
Ярослав Гребеньков Ученик (18) 10 месяцев назад
Samsung galaxy note 10 lite
Даниил ИвановУченик (9) 10 месяцев назад
на сколько лет еще хватит телефона?
Ярослав ГребеньковУченик (18) 10 месяцев назад
Вы спросили-я ответил)
Ылыдд Двльд Знаток (355) 10 месяцев назад
Если для игр то зайди в любимую онлайн игру и спроси у игроков,у кого какая модель.Они хорошо разбираются.Они ознакомят своих телефонов,расскажут как в игре,лагают или нет,заряд долго держит или нет.Здесь вряд ли кто то разбирается,у здешних только одни проблемы.У кого то с женой,у кого то с работой,у кого с едой,с учебой и т.д.Обычно у многих запор.
влад и мир Искусственный Интеллект (112646) 10 месяцев назад
OnePlus Nord N20 5G: + Удачная родная оболочка OxygenOS 11;

+ Качественная AMOLED матрица с высоким разрешением;

+ Тройная тыльная камера с главным сенсором на 64 Мп;

+ Поддержка сетей пятого поколения;

+ Процессор обеспечивает стабильную работу операционной системы и большинства современных приложений;

+ Неплохая фронтальная камера;

+ Сканер отпечатков пальцев расположен под экраном;

+ Повышенная автономность модели, а также поддержка быстрой зарядки на 33 Вт;

+ Соотношение цены и качества;
Даниил ИвановУченик (9) 10 месяцев назад
Звук хороший у телефона?
влад и мир Искусственный Интеллект (112646) Даниил Иванов, да,Монодинамик,
tr1st4n Профи (672) 10 месяцев назад
Poco m3pro
Даниил ИвановУченик (9) 10 месяцев назад
та фигня это телефон
tr1st4n Профи (672) Даниил Иванов, щас с него пишу, очень классный. не знаю о чем ты.
No Name Профи (960) 10 месяцев назад
за 20к комп можно купить
Даниил ИвановУченик (9) 10 месяцев назад
комп у меня и так есть
мне нужен новый телефон
No Name Профи (960) с консультантом в магазине посоветуйся
Foofayka Профи (922) 10 месяцев назад
Какой-нибудь бывший флагман
СТАМАК Оракул (72765) 10 месяцев назад
И какой?
Даниил ИвановУченик (9) 10 месяцев назад
сложно определиться когда так много выбора
СТАМАК Оракул (72765) Ага, а здесь все в едином мнении. Ещё больше пунка будет. Определись, что тебе надо от аппарата, а потом уж спрашивай.