Если человек в 30 лет тусуется в кругу 18-22 летних, то это ведь ненормально?

Игорь Максимов Ученик (82), на голосовании 9 месяцев назад
Есть у меня знакомый, ему 30 лет и он двигается в компаниях где парням и девченкам по 18-22 л.
В его возрасте люди уже давно семьями обзаведены, имеют детей и занимаются здравыми, ответственными вещами.
А он с родителями живёт до сих пор и общается только с одним молодняком, ходит по клубам, барам, "впискам" и ведёт себя будто ему лет 20.
Разумеется девченок молодых под себя подкладывает.
Голосование за лучший ответ
- - Знаток (326) 10 месяцев назад
чем на жизнь зарабатывает?
Игорь МаксимовУченик (82) 10 месяцев назад
Работает в будни
- - Знаток (326) Игорь Максимов, профессия?
kidsxawxy Мастер (1854) 10 месяцев назад
это нормально, человек просто хочет пообщаться, почувствовать себя молодым
Terry* Оракул (65188) 10 месяцев назад
Типа они под него подкладываются. Да ладно.))
Данила Мастер (2323) 10 месяцев назад
Мне 31, и когда я с кем-то тусуюсь, то это молодёжь 16-20 лет) Не думаю, что это норма, но могу сказать, что да, так бывает. Почему так получилось? Потому что я не взрослею. Если бы я смог создать семью, мне было бы интересно и с молодёжью, и со взрослыми. А на сегодняшний день 16-20-летние схожи со мной по своим интересам, стремлениям, желаниям.
MILOTA Мыслитель (5407) 10 месяцев назад
остался в 20 -летнем возрасте
Олег Мудрец (12832) 10 месяцев назад
А что, человек до 30 лет не стареет. А вот если 40 - летний с 20 - летними, то это уже вопрос...
Евгений Мыслитель (8531) 10 месяцев назад
В это нет ничего не нормального
Да и в 30 лет далеко не у всех семьи и квартира
А то что он не относится к жизни ответственней, ну если и пострадает, то только он сам, не кто-то другой
Серж Серж Оракул (67437) 10 месяцев назад
Какой он молодец. Прям завидую ему.
ТвойБатя Просветленный (20563) 10 месяцев назад
Это называется:"мой географ", вроде бы норм
Sliest Tooth Просветленный (31388) 10 месяцев назад
Один мой знакомый - каблук и у него есть семья. В 33 года он несчастен.
Другому 29 и он должник. Его 5 лет обманывала девушка и кинула его не деньги. Сейчас отрабатывает курьером.
Третий попал в еврейскую семью и сейчас с ребёнком в заложниках. С матерью ему не разрешает жена встречаться.
Твоему в вопросе 30 лет и он холостяк, который тусуется с молодняком. Молодец! В таком возрасте нужно отдыхать, а не в могилу себя закапывать будучи женатым и с детьми) Причём девушкам за 22 года - не молодняк. Просто свежая кровь.