Кто кому должен уступить дорогу? пдд

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 1 год назад
Добрый день. Кто кому должен уступить дорогу в этой точке? Отметил зеленым кружкомКарта:
https://yandex.ru/maps/1/moscow-and-moscow-oblast/geo/minskoye_shosse/10042616/?from=tabbar&ll=36.716520%2C55.573378&source=serp_navig&z=20.14
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141374) 1 год назад
КРАСНЫЙ!!!

помеха СПРАВА!!!
пора бы ЗНАТЬ!
LexvudМудрец (14468) 1 год назад
Да но при перестроении . Но красный уже едет по своей полосе. и фиолетовый перестраивается. И более того си действие происходит за пределами перекрёстка.
VG CR Знаток (322) 1 год назад
синий должен уступить красному
Жека Искусственный Интеллект (120668) 1 год назад
Пропускает тот, кто перестраивается
Doge ChargerОракул (77529) 1 год назад
в зеленой точке оба давно перестроились
Жека Искусственный Интеллект (120668) Doge Charger, красному куда перестраиваться?
аминь Просветленный (32331) 1 год назад
ваще пофиг. кто первый подьехал смотрит у кого какие знаки приоритета и все равно акуратно не все смотрят на знаки и понимают ихние значения)))
Виктор Максимов Оракул (55886) 1 год назад
Схема плохая.
У синего, перед съездом с прямой, стоят знаки 5.15.1(движение по полосам) и 2.1. (главная дорога). У красного -- то же самое.
НО! Красный должен уступить дорогу встречному авто. даже в том месте, где ты отметил!
Петров Александр Просветленный (38984) 1 год назад
ЗНАКИ смотреть!У синего может разгонная полоса,должен уступить.
Странник Мудрец (12656) 1 год назад
Уступает красный. Это на схеме все загадочно выглядит в реальности нет ни каких вопросов. Картинка внизу.
Красный поворачивает на лево, при этом в соответствии с п 13.12, он должен уступить дорогу фиолетовому.
Павел. Мыслитель (6670) 1 год назад
На знаки надо смотреть.Если знаков нет,то красный уступает..
Doge Charger Оракул (77529) 1 год назад
ну ничего же сложного там нет
Radiy Оракул (57046) 1 год назад
По рисунку должен уступить синий.
К моменту пересечения красный уже повернул и едет прямо, синий выезжает в его полосу.
Либо должны быть знаки, регламентирующие проезд.
По рисунку тут 2 разных пересечения.
Lexvud Мудрец (14468) 1 год назад
Поскольку всё происходит за пределами перекрёстка и красный уже двигается по своей полосе а фиолетовый вынужден перестраивается на полосу красного то он обязан уступить .