Кто кому должен уступить дорогу? пдд

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Добрый день. Кто кому должен уступить дорогу в этой точке? Отметил зеленым кружкомКарта:
https://yandex.ru/maps/1/moscow-and-moscow-oblast/geo/minskoye_shosse/10042616/?from=tabbar&ll=36.716520%2C55.573378&source=serp_navig&z=20.14
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 10 месяцев назад
КРАСНЫЙ!!!

помеха СПРАВА!!!
пора бы ЗНАТЬ!
LexvudМудрец (14188) 10 месяцев назад
Да но при перестроении . Но красный уже едет по своей полосе. и фиолетовый перестраивается. И более того си действие происходит за пределами перекрёстка.
VG CR Знаток (324) 10 месяцев назад
синий должен уступить красному
Жека Искусственный Интеллект (109777) 10 месяцев назад
Пропускает тот, кто перестраивается
Doge ChargerОракул (74819) 10 месяцев назад
в зеленой точке оба давно перестроились
Жека Искусственный Интеллект (109777) Doge Charger, красному куда перестраиваться?
аминь Просветленный (31918) 10 месяцев назад
ваще пофиг. кто первый подьехал смотрит у кого какие знаки приоритета и все равно акуратно не все смотрят на знаки и понимают ихние значения)))
Виктор Максимов Оракул (53824) 10 месяцев назад
Схема плохая.
У синего, перед съездом с прямой, стоят знаки 5.15.1(движение по полосам) и 2.1. (главная дорога). У красного -- то же самое.
НО! Красный должен уступить дорогу встречному авто. даже в том месте, где ты отметил!
Петров Александр Просветленный (38817) 10 месяцев назад
ЗНАКИ смотреть!У синего может разгонная полоса,должен уступить.
Странник Мудрец (12021) 10 месяцев назад
Уступает красный. Это на схеме все загадочно выглядит в реальности нет ни каких вопросов. Картинка внизу.
Красный поворачивает на лево, при этом в соответствии с п 13.12, он должен уступить дорогу фиолетовому.
Павел. Мыслитель (6473) 10 месяцев назад
На знаки надо смотреть.Если знаков нет,то красный уступает..
Doge Charger Оракул (74819) 10 месяцев назад
ну ничего же сложного там нет
Radiy Оракул (56177) 10 месяцев назад
По рисунку должен уступить синий.
К моменту пересечения красный уже повернул и едет прямо, синий выезжает в его полосу.
Либо должны быть знаки, регламентирующие проезд.
По рисунку тут 2 разных пересечения.
Lexvud Мудрец (14188) 10 месяцев назад
Поскольку всё происходит за пределами перекрёстка и красный уже двигается по своей полосе а фиолетовый вынужден перестраивается на полосу красного то он обязан уступить .