Сколько 0,16 плетёнки можно намотать на катушку daiwo ninja bs lt 2500

Никита Булейко Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
.
Лучший ответ
шолом гои Просветленный (28683) 11 месяцев назад
А какой из "0,16 плетёнки"? Может и сотка, а может и метров 50 максимум, а какой и все 150 метров, и более. Диаметр совпадает редко у каких, ну разве что дорогие "японцы" их внутреннего рынка, и почти совпадает из обще доступных у Duel PE Hardcore X4, и само собой особенно у 8 жильных (Х8). А выше отметилась тп, не слушай бред, лески то монофильной у тебя войдёт 0,16 метров под 200 или чуток даже больше, тут тоже кто и как сделал леску. А шнур там всё очень не точно, так что при покупке шнура смотри каков реальный диаметр. И шнур бери с учётом теста, ну веса приманок, по РЕ #1,2 не больше, если тот же Duel или Sunline Siglon, если тест грамм до 30, на лай не более РЕ #0,8.
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64605) 11 месяцев назад
да кто измерял то. на шпуле написано. одень очки и прочитай. .
думаю не меньше 200 метров.