Товары и маркетплейсы
+1Где брать первый заказ дизайн проекта интерьера
Всем привет, есть ли тут архитектурные дизайнеры, я начинающий дизайнер до этого работал в студии, и у меня возник вопрос где взять свой первый заказ проекта по дизайну? Я живу в Казахстане есть варианты по таргету в Instagram или же в olyx, кто знает поделитесь информацией, что более эффективно. Выберу лучший ответ.
Заранее спасибо)
Сарафан банально. Если сарафана нет, то проблематично
одноклассники
Я когда обучился на дизайнера интерьера, первые зaкaзы брал у родственников и друзей, для нapaботки опыта хватило. Ну а дальше я прошел обучение у Татьяны Шинкаренко нa https://tatianashink.com и проблем с зaкaзами не стало вообще, как и с дeньгами.