Как нынешняя молодежь относится к попсе 90х типа Кар Мэн ,Рома Жуков, Игорёк, Агутин , Виктор Рыбин,Губин, Буланова итп

Ваван Мудрец (12436), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107207) 10 месяцев назад
Есть любители такой музыки, но их немного... Но основной массе молодёжи такое не нравится, а многих из этого списка они не знают вовсе.
Остальные ответы
jellysralk Знаток (419) 10 месяцев назад
относятся положительно
странные вопросы Знаток (292) 10 месяцев назад
нынешняя молодежь даже не знает кто это такие
Вячеслав Псаев Ученик (91) 10 месяцев назад
кармен какую то 1 песню спел, поэтому ноунейм. рома жуков попса галимая, игорек хз кто это, агутин норм, виктор рыбин хз кто это, губин тоже одну песню выс*рал и ушел, буданова прикольно тоже
Annabele Lee Просветленный (24161) 10 месяцев назад
Не слушают, ибо это безнадежно отсталое старье
Николай Федосеев Мыслитель (5165) 10 месяцев назад
Сектор газа слушают,а перечисленное дерьмо-нет
dima k Оракул (81072) 10 месяцев назад
Ну как прошлое то мало слушаем
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163664) 10 месяцев назад
"Сейчас все слушают это, а тот уже отстой" устарело.
Раньше весь кругозор молодежи был, гопники с района, сейчас в интернет соц границы расширил, люди стали более разношерстные.