Можно ли сдать билет на самолёт эконом класс купленый в электронном виде ( не победа)

Ваван Мудрец (12419), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211112) 10 месяцев назад
Если тариф невозвратный, то сдать можно будет только при наличии условий (типа болезни). Если тариф возвратный, то читать условия возврата на сайте, т.к. некоторые авиакомпании могут вернуть не всю сумму.
ВаванМудрец (12419) 10 месяцев назад
Как узнать
alafira Искусственный Интеллект (211112) Ваван, Так ты билет покупал. Зайти в свой ЛК в авиакомпании по номеру билета или по фамилии и посмотреть. Еще написано в квитанции.
Остальные ответы
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 10 месяцев назад
А в чём проблема? Сдай, если тариф позволяет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 10 месяцев назад
Можно, кроме билетов, купленных по невозвратному тарифу.
P.S. А что, у каких-то авиакомпаний ещё можно купить не электронный билет?
a vИскусственный Интеллект (293850) 10 месяцев назад
кассы же есть в аэропорту
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 10 месяцев назад
если он невозвратный то нельзя.
ВаванМудрец (12419) 10 месяцев назад
А как узнать
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Ваван, что?