Если не сдашь вождение в Досааф от военкомата, то кем идёшь в армию?

Вячеслав Шкода Ученик (105), закрыт 9 месяцев назад
Сдал теорию не могу сдать вождение на категорию С. Возможна ли несдача и кем тогда иду в армию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Radiy Оракул (56206) 10 месяцев назад
Если сдашь, то водителем-механиком, а если не сдашь, то как все не имеющие специальности. А там уже как повезёт.
Антон Свобода Просветленный (29690) 10 месяцев назад
я пробовал на этих крокодилах армейских ездить! на всех убитая пневмосистема изза чего сцепление нужно выжимать 2мя ногами!