Кто умеет гадать скажите что меня ждёт?

L L Знаток (250), закрыт 9 месяцев назад
Можете сказать о здоровье. Какие инфекции или заболевания есть в организме
Артур 22.02.2004
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
СЕМЕРКА – Пан хочет подняться вверх в небо.

Вы ставите слишком высокие цели. «Что дозволенно Юпитеру, то не дозволено быку». Необходимо привести в согласие свои желания и свои возможности. А для достижения своих целей ведите себя скромно, тактично.
Карта будет символизировать также искусного ремесленника с претензией на славу художника. Она напоминает нам: каждый хорош на своем месте. Остерегайтесь соблазна, не замахивайтесь на слишком большие высоты, а лучше аккуратно делайте свое дело, в котором вы дока.
В эмоциональных вопросах остерегайтесь попасть под чье-либо обаяние, не тешьте себя иллюзиями. Отношения, раскрываемые этой картой, не выходят за рамки удовлетворения только плотских желаний, им никогда не подняться до романтических высот утонченных чувств. Возникающие любовные отношения, скорее всего не будут длительными, велика вероятность измены.
В отличие от любовных дел, в профессиональной сфере это более удачная карта. Хороший карьерный рост, быстрое продвижение по службе, благосклонность начальства. В делах успех достигается за счет профессионального владения вопросом, уверенности в своих силах и настойчивости. В финансовых вопросах – необходимо особо тщательное ведение дел, аккуратный учет «прихода и расхода». Остерегайтесь лести завистливого окружения.
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (324018) 10 месяцев назад
очень длинная с заболеваниями и вирусами жизнь...привет передай 2108-му году...
Limir Просветленный (29743) 10 месяцев назад
Обрати внимание на свои кости, береги голову от травм и будь осторожен будучи в дорогах. Возможны травмы костей и головы от того, что ты очень активный. Но, характер как у девушки и в себя не веришь. Добрый ты. И люди тебя не понимают. Смеются...ты для них словно "дурачок" . А ты доверчив и в людях не разбираешься , врагов друзьями считаешь. Сильно привязываешься кого полюбишь. А твоя жизнь трудная будет и можно сказать одинокая.
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 10 месяцев назад
Тебе надо отдохнуть
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108449) 10 месяцев назад
Да, малолетке обязательно отдыхать. От работы кони дохнут) а тут ведь пони)))
QueenOfHearts Мудрец (13574) 10 месяцев назад
опасность травм или несчастного случая