Что означают браслеты (резинки для волос) на руке парней? И какой цвет за что отвечает?

It's Fray Ученик (111), закрыт 1 год назад
У меня многие друзья ходят с красными, черными, а главное женскими резинками для волос. Что это означает? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017303) 1 год назад
Девушки дарят парням такие «браслеты», если хотят намекнуть соперницам, что юноша занят, а значит — не стоит даже начинать с ним флиртовать.
Значение цвета резинок для волос.
Источник. https://clubradio.lv/352/chto-takoe-snepy-rezinki-na-ruku
Остальные ответы
Jskskakwkal Профи (700) 1 год назад
Наверное у девушек своих взяли
Или у подруг
Must Be Nice Мудрец (11189) 1 год назад
обычно это резинки их девушек
кто-то видела даже лямку от лифчика носит... 0_0
Zhandos KonurbayevПрофи (711) 9 месяцев назад
ХАХАХАХАХА
Роман МитроновУченик (27) 7 месяцев назад
ХАХАХАХАХАХ PIZDES
lantana * Мудрец (17119) 1 год назад
Это для того, чтобы в нужный момент девушке помочь, если у нее не окажется такого "браслетика", а волосы нужно собрать.
Вака Икаро Ученик (103) 2 дня назад
это значит девушка любит своего парня и дала браслет что бы другие девушки знали что он занят