Почему в мае капуста дорожает, а яйца дешевеют?

гадёныш Мастер (2357), закрыт 9 месяцев назад
Яйца были 90 стали 60 руб
Капуста была 20 стала 80
Дополнен 10 месяцев назад
Уже не первый год такое
Лучший ответ
Владислав Куйбышев Знаток (253) 10 месяцев назад
Потому что горе луковое в бошке у тех кто все это контролирует)
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (45941) 10 месяцев назад
мои яйца мне дОроги всегда, я бы не сказал, что они где-то дешевеют.
Ирина Добровольская Мудрец (12282) 10 месяцев назад
Старый урожай капусты подходит к концу, а молодая всегда дороже. А яйца подорожали рублей на 20.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 10 месяцев назад
Куры в России несутся в круглый год, но капуста в России не растёт в круглый год
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646001) 10 месяцев назад
Капусты много и огород у некоторых , завозят ее мало но цену поднимают . Яйцы кто во что горазд , логики нет
Бродяга Просветленный (46354) 10 месяцев назад
А логически подумать уже не судьба? Мозги напрячь не мешает время от времени))) Куры начинают активно нестись в теплое время года, а новая капуста еще не выросла на грядках - такое объяснение вас устроит?