Итоговый тест марафона "ФОП ДО"

maxim ivanov Знаток (482), закрыт 10 месяцев назад
кто-нибудь может подсказать правильные ответы на этот тест?
Лучший ответ
Mudraya Vorona Мудрец (12643) 10 месяцев назад
а тест где посмотреть можно
Остальные ответы
Циэш Цечоева Ученик (102) 10 месяцев назад
*
При работе с чек-листом проверки соответствия рабочей программы ФОП ДО, согласно методических рекомендаций Минпросвещения, используются значения ПС (полностью соответствует), ЧС (частично соответствует) и НС (не соответствует). При каком количественном значении следует ставить ЧС по каждому разделу Программы?
Фарида Минеева Ученик (139) 10 месяцев назад
При работе с чек-листом проверки соответствия рабочей программы ФОП ДО, согласно методических рекомендаций Минпросвещения, используются значения ПС (полностью соответствует), ЧС (частично соответствует) и НС (не соответствует). При каком количественном значении следует ставить ЧС по каждому разделу Программы?