Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отпроситься в 6 часов вечера до 9 часов

Seva Vsevolod Знаток (360), закрыт 9 месяцев назад
Мне 16, и я наконец буду гулять с друзьями. Одно но, друзья освобождаются поздно, часов в 6. Батя у меня упёртый, для него уже 5 часов это поздно, а в 6 часов для него вообще ночь; несмотря на то что сейчас лето и светло. В 6 часов у него выходят на улицу маньяки. Как мне отпрашиваться?
Лучший ответ
хайперпоп бойчик Знаток (394) 10 месяцев назад
мяу, скажи пойдешь меня покормишь
Остальные ответы
Mark Walker Ученик (134) 10 месяцев назад
Мне очень жаль, моя любовь, я точно знаю не буду тебя...
Ловец Снов Ученик (41) 10 месяцев назад
я бы тоже не пускал
Seva VsevolodЗнаток (360) 10 месяцев назад
О, интересное мнение) Объясни свою точку зрения пожалуйста. У тебя друзья были/есть?
Ловец Снов Ученик (41) Seva Vsevolod, друзья есть , были и в подростковом возрасте , суть в том что время не спокойное быдла и маргиналов много
Ivan Sviridov Просветленный (46043) 10 месяцев назад
пипец у меня сыну 15 и до 23 я даже не дергаюсь, если он с друзьями гуляет. впрочем, позднее он и не приходит.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157356) 10 месяцев назад
Скажите что не один там будете гулять и пообещайте слушаться после этого родителей "от" и "до".