Проблема с Айфоном

На главном экране не работает свайп, в приложении, в галерее и тд тп всё хорошо, в чем проблема и как ее можно решить?

Ждите

У гейфонов проблем не бывает, это самые надёжные китайские устройства.

Если свайп не работает только на главном экране, то возможно, что это связано с настройками доступности вашего устройства. Попробуйте следующие действия:

1. Перезагрузите свой iPhone. Иногда это может помочь восстановить нормальную работу экрана.

2. Убедитесь, что вы не используете какие-либо программы для настройки доступности, такие как VoiceOver или Zoom. Если они включены, попробуйте отключить их.

3. Проверьте настройки жестов на вашем устройстве. Перейдите в "Настройки" -> "Общие" -> "Доступность" -> "Жесты" и убедитесь, что опция "Свайп вверх для выхода" выключена. Если она включена, попробуйте ее отключить.

4. Если все вышеперечисленные методы не работают, то попробуйте сделать сброс настроек на вашем устройстве. Это не должно удалить ваши данные, но сбросит все настройки на заводские. Для этого перейдите в "Настройки" -> "Общие" -> "Сброс" -> "Сброс настроек".

Если ни один из этих методов не работает, то возможно, проблема связана с аппаратной неисправностью вашего устройства. В таком случае, рекомендуется обратиться в ближайший сервисный центр Apple для диагностики и ремонта вашего устройства.

Куда свайп?