Как найти интересного человека

Странный чел Ученик (98), закрыт 10 месяцев назад
Я разбираюсь во многих сложных темах, у меня странные вкусы: война в частности 2 мировая, танки, войска, бытовые темы, и просто разговоры по душам. В моем окружении лишь 1 такой человек, и то редко общаемся.
Есть и многие другие люди, которым я интересен, но они мне нет
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152897) 10 месяцев назад
Вам нужно клуб по интересам найти! Интересные люди на дороге не валяются, но вдруг вы не такой, как думаете о себе
Остальные ответы
S annsk Ученик (242) 10 месяцев назад
можно найти группы в интернете по интересам, или в вк например, а так не стоит кого-то искать, это же бессмысленно, все люди приходят в жизнь своим чередом
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 10 месяцев назад
на этом проекте есть разные категории. выбирайте понравившуюся и отвечайте на вопросы. а также присматривайтесь к людям которые интерессно отвечают на вопросы. так и найдете тех кто будет вам интересен