Можно ли как то получить Сим карту от "Тинькофф" в Крыму? (Не eSIM)
Задумался о переходе на сим карту от "Тинькофф", но ее вроде как в крыму нет. Есть ли какой то способ ее заказать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вам её привезут
Приветствуем.
Мы не запущены в вашем регионе, доставки сим-карты в Крыму нет. Однако можно оформить симку в любом регионе и она будет работать в Крыму. Также можно оформить eSIM и использовать, даже доставка не потребуется.
Отметим, что в Крыму не действуют пакеты минут и интернета. Звонки тарифицируются поминутно, а для интернета можно подключать небольшой пакет действующий 1 день.
есть у меня спроси