Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему во время использования npm run build произошла ошибка?

Banan Abrikos Ученик (98), закрыт 2 месяца назад
Я хочу попробовать запустить вот этот код у себя на компьютере и посмотреть как он работает.
https://github.com/HashLips/hashlips_art_engine
Я скачал zip архив распаковал его.

Ошибка:
Error: ENOENT, No such file or directory 'C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine/layers/Background/Black#1.png'
at setSource (C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\node_modules\canvas\lib\image.js:91:13)
at Image.set (C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\node_modules\canvas\lib\image.js:62:9)
at C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\node_modules\canvas\index.js:34:15
at new Promise (<anonymous>)
at loadImage (C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\node_modules\canvas\index.js:23:10)
at C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\src\main.js:185:27
at new Promise (<anonymous>)
at loadLayerImg (C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\src\main.js:184:12)
at C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\src\main.js:368:31
at Array.forEach (<anonymous>) {
errno: 2,
code: 'ENOENT',
path: 'C:\\Users\\User\\OneDrive\\Рабочий стол\\hashlips_art_engine/layers/Background/Black#1.png',
syscall: 'fopen'
}
Лучший ответ
Оракул Оракул (55006) 3 месяца назад
Ну файла картинки нет по указанному пути
Или есть, тогда переместите каталог в другой путь, где не будет пробелов
Рабочий стол не лучшее место для билдов
Banan AbrikosУченик (98) 3 месяца назад
Спасибо огромное !!!!!
Остальные ответы
Dlazder Мыслитель (6689) 3 месяца назад
Пишет что нет файла в выбранной тобой директории. Работай в рамках папки, название без пробелов
Александр Искусственный Интеллект (277388) 3 месяца назад
попробуй перестать использовать кириллицу и пробелы в именах папок и файлов когда речь идёт и программировании...
Похожие вопросы