Почему во время использования npm run build произошла ошибка?

Banan Abrikos Ученик (99), закрыт 9 месяцев назад
Я хочу попробовать запустить вот этот код у себя на компьютере и посмотреть как он работает.
https://github.com/HashLips/hashlips_art_engine
Я скачал zip архив распаковал его.

Ошибка:
Error: ENOENT, No such file or directory 'C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine/layers/Background/Black#1.png'
at setSource (C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\node_modules\canvas\lib\image.js:91:13)
at Image.set (C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\node_modules\canvas\lib\image.js:62:9)
at C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\node_modules\canvas\index.js:34:15
at new Promise (<anonymous>)
at loadImage (C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\node_modules\canvas\index.js:23:10)
at C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\src\main.js:185:27
at new Promise (<anonymous>)
at loadLayerImg (C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\src\main.js:184:12)
at C:\Users\User\OneDrive\Рабочий стол\hashlips_art_engine\src\main.js:368:31
at Array.forEach (<anonymous>) {
errno: 2,
code: 'ENOENT',
path: 'C:\\Users\\User\\OneDrive\\Рабочий стол\\hashlips_art_engine/layers/Background/Black#1.png',
syscall: 'fopen'
}
Лучший ответ
Оракул Оракул (59210) 10 месяцев назад
Ну файла картинки нет по указанному пути
Или есть, тогда переместите каталог в другой путь, где не будет пробелов
Рабочий стол не лучшее место для билдов
Banan AbrikosУченик (99) 10 месяцев назад
Спасибо огромное !!!!!
Остальные ответы
Dlazder Мудрец (11113) 10 месяцев назад
Пишет что нет файла в выбранной тобой директории. Работай в рамках папки, название без пробелов
Александр Искусственный Интеллект (290633) 10 месяцев назад
попробуй перестать использовать кириллицу и пробелы в именах папок и файлов когда речь идёт и программировании...