Отношения с бывшей девушкой

МИША Черкасова Абрамов Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Расстались с девушкой . Последний раз когда виделись попросил ее вежливо удалить своих родственников из соц сетей она не захотела . С чем связано? Разговаривал с ее мамой она сказала через 2 недели посмотрим что смотреть я незнаю и спрашивает у сестры общаемся ли мы или нет )
Голосование за лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236199) 1 год назад
Ваши указания для бывшей девушки теперь звук пустой. Она не обязана выполнять то, чего ей не хочется. Вы для неё теперь никто и звать никак, так что смиритесь и живите с этим.
МИША Черкасова АбрамовУченик (26) 1 год назад
Дак я у нее просто спросил а для чего они тогда ей ?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236199) МИША Черкасова Абрамов, у человека могут быть друзья среди родни бывших партнёров, с которыми он не хочет расставаться после разрыва с ним. Это его право выбирать, с кем ему общаться, а не бежать выполнять просьбы того, кто ничего теперь не значит в его жизни.