Не работает ресурс пак fresh animations в майнкрафт

Данил Лапа Ученик (12), закрыт 2 недели назад
что делать если не работает ресурс пак fresh animations,но при этом стоит оптифайн,у всех мобов просто пропадают глаза и не появляется анимаций,версия 1.19.4
Лучший ответ
константин микулин Ученик (146) 3 месяца назад
Добавь моды Entity Texture Features (ETF), Entity Model Features (EMF)
Дмитрий РычаговЗнаток (356) 1 месяц назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Иван КрузинЗнаток (278) 3 недели назад
даже с ними не сработало почему то
Остальные ответы
Андрей Чекатило Мастер (1309) 1 год назад
Разархивируй его, перенесивю в папку, убедись что рп находиться не в другой папке, таесть папка с рп в другой папке
Данил ЛапаУченик (12) 1 год назад
а попонятней?
Андрей Чекатило Мастер (1309) Данил Лапа, ну ресурс пак это папка и она лежит в папке ресурспак, так вот нельзя чтобы было так в папке ресурспак лежит папка и внутри этой папки лежит папка с рп
frdg dfg Ученик (104) 1 год назад
надо зайти на optifine 1.19.4