Самая быстрая машина в гта онлайн

weg dsfg Ученик (150), закрыт 1 год назад
мне нужно название самой быстрой машины в онлайн видеоигре гранд зефт авто 5 онлайн (так же быструю и менёвренную) сейчас просто на zeno катаюсь хз быстрая ли
Лучший ответ
Миша Лифановский Мастер (1745) 1 год назад
Calico GTF. Гонит добротно, управление удобоваримое, привыкнуть можно. А с заниженной подвеской гонит под 280 миль в час, правда управление падает до нуля, но по шоссе так гнать самое то.
weg dsfgУченик (150) 1 год назад
я оцелота взял потом посмотрю чо за тачка
Остальные ответы
Магистр Маил.Ру Мыслитель (7172) 1 год назад
Бэтмобиль
weg dsfgУченик (150) 1 год назад
он медленный на самом деле