Просьба рассказать...что нас ждёт?

Екатерина Федорова Ученик (190), закрыт 11 месяцев назад
Просьба рассказать об этом мужчине, что будет между нами и где он сейчас? Он Василий и Екатерина
Дополнен 11 месяцев назад
Оставит ли он меня в пакое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54971) 11 месяцев назад
Измены и потеря
Луч СветаМыслитель (7114) 11 месяцев назад
Вся наша жизнь состоит из находок и потерь. Всё что когда-то нашли ,в итоге придётся потерять .. раньше,или позже..
1 Искусственный Интеллект (269531) 11 месяцев назад
Ждёт что-то не для вас.
Луч СветаМыслитель (7114) 11 месяцев назад
Многие люди чего - то ждут в жизни..
1 Искусственный Интеллект (269531) Луч Света, А её не ждёт по гаданию и она сразу и бе разбора меня темнит(
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20898) 11 месяцев назад
вы же кричали что вы колдунья , ну сама и смотрите
Екатерина ФедороваУченик (190) 11 месяцев назад
Привет Влад
Екатерина ФедороваУченик (190) 11 месяцев назад
Я узнала тебя
Кобрая добра Мастер (1911) 11 месяцев назад
Работа у него разъездная. Между вами была страсть, которая утихла немного и вы то вместе, то на расстоянии, не хочу вас никак расстроить, но этот мужчина не однолюб по своей природе. Ему ножны спокойствие, вкусная горячая еда дома, баночка пива возможно и прнимающая его во всём женщина, она в его сердце.
В этом нет ничего страшного, это мужская природа, просто не все мы готовы принять эту мужскую природу.
belochka zh Ученик (164) 11 месяцев назад
Он найдет кого ему надо, а ты будешь сохнуть о нем еще полжизни. Приворот на нем давно
Луч СветаМыслитель (7114) 11 месяцев назад
Его ничего не возьмёт. Он как-будто из железо-бетона сотворён !
Волшебный Лис Оракул (60241) 11 месяцев назад
А вы сами то его в покое сможете оставить, а то крышу то рвёт с вашими качелями
Луч СветаМыслитель (7114) 10 месяцев назад
Толи ещё будет..