Что делать если в Celestial Recode на версиях 1 16 5 и выше баганутые текстуры,

Матвей Филимонов Ученик (109), закрыт 2 недели назад
Текстуры незеритки есть, другие текстурки то ли из 1 12 2 и ниже
А например древние обломки просто как обсидиан, да и названия у новых предметах че то там 1 16 5, памагете пажалуста
Лучший ответ
ARSENI DRYPSIAK Знаток (267) 10 месяцев назад
Проблема с текстурами в Celestial Recode на версиях 1.16.5 и выше может быть связана с тем, что мод не полностью обновился до новой версии Minecraft.

Возможное решение:

1. Проверьте, есть ли у вас последняя версия мода Celestial Recode, совместимая с версией Minecraft, которую вы используете. Если нет, попробуйте обновить мод до последней версии.

2. Если у вас уже установлена последняя версия мода, то возможно, что моду нужны какие-то дополнительные ресурсы или модификации, которые не установлены на вашем компьютере.

3. Попробуйте проверить, есть ли у вас другие моды и ресурспаки, которые могут конфликтовать с Celestial Recode. Попробуйте отключить их, чтобы узнать, решит ли это проблему.

4. Если ничто из вышеперечисленного не помогает, попробуйте связаться с разработчиками мода или сообществом пользователей, чтобы узнать, есть ли другие пользователи, которые сталкиваются с этой проблемой и как они ее решают.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с текстурами в Celestial Recode.
Матвей ФилимоновУченик (109) 10 месяцев назад
Этот текст писал chat gpt 100% , во первых это клиент обсолютно пустой он всегда проверяет обновления при запуске, ответ не коректный
ARSENI DRYPSIAKЗнаток (267) 10 месяцев назад
Что такое "Chat Gpt"?
Остальные ответы
Ne do Ученик (139) 10 месяцев назад
ну это топовые но ска багнутые читы тут без проблем не поиграешь
Матвей ФилимоновУченик (109) 10 месяцев назад
Я у разраба спросил, он сказал ждать апдейта
legendary Ученик (158) 10 месяцев назад
Напиши в гугле: Скачать дефолтные текстуры 1.16.4 и закинь то что скачал в ресурс паки и премени.
Кирилл Роднов Ученик (108) 10 месяцев назад
целка есть на 1.16.5
+_+
go shanУченик (105) 10 месяцев назад
ну да+-+
Лев КузнецовЗнаток (291) 6 месяцев назад
ты в 2022 застрял? +_+
kerr kruzh Ученик (129) 10 месяцев назад
Скачай ресурспак на 1 16 5 и все будет работать и текстуры появятся
Dmitriy Khudoteplov Ученик (149) 10 месяцев назад
если ты с рп то просто поменяй
go shan Ученик (105) 10 месяцев назад
не парься скачаю рп на текстуры