Как соблазнить мамочку?
Моя мамуля ещё чень молода и красива, ей 38, но её кожа выглядит намного моложе, чем у некоторых моих сверстниц (наверное потому что моя мамочка не пьёт и не курит, в отличии от моих знакомых-одногодок), у неё большая грудь и широкие бёдра, и хоть она и немножко полновата, это настолько немножко что всё равно выглядит очень сексуально. Ну, знаете, лишь самую малость, чутка выпирающий животик и слегка жирненькие ляшки, хотя наверное такие меня даже больше заводят. Недавно она застукала меня голого, и нет, не за просмотром порно и не за мастурбацией, (как это пишут обычно какие-то школьники в своих выдуманных от спермотоксикоза историях). Дело в том что я просто люблю комфорт и полную свободу телесную (ненавижу носить всякие наручные часы, браслеты, цепочки, крестики и тп) и поэтому я сплю голышом. Но проблема в том что у меня в спальную комнату нету дверей, только деревянная арка. И вроде как бы норм, я ж то сплю под одеялом, но сегодня вот проснулся от того что услышал какой-то шорох. Просыпаюсь, а у меня одеядо сползло в сторону и получается я лежу со стояком и едва приоткрыв глаза вижу что ко мне в комнату заглядывает моя мама. Затем она видимо увидела, что я начал шевелиться и просыпаться, она сразу же вышла из моей комнаты и ушла. Но теперь меня так мучают мысли об этой утренней ситуации, выходит она стояла и пялилась на мой стояк? На спящего меня? На своего сына? Меня это так завело, я был возбуждён целый день. Иногда я так же замечал что когда я например утром просто иду в ванную или же наоборот вечером в трусах иду после её принятия, мама смотрела на мои трусы. Быть может она втайне хочет меня? Но не может типа так не принято. Но я был возбуждён весь день! Теперь я точно понял: я хочу свою мамочку, но как бы её теперь соблазнить? Быть может ещё придумать какие-то постановки где я якобы случайно окажусь голым перед нею?
Мне кажется такого не бывает, ведь ты её сын, и будешь ей не интересен как интим партнёр
Потренируйся сначала с мамочками приятелей.
ЖОСКА ЕЙ ПАСАСИ И ПАДРАЧИ ЕЁ КИСКУ, СХЕШЬ ЕЁ СИСЬКИ И ВЫПЕЙ МОЛОКО
сделай вид, что порезал руку, забинтуй и попроси её помочь тебе помыться в ванной