Какие операции видит родитель с карты ребенка сберкидс?

Psikhicheski Neuravnobeshennyy Профи (847), закрыт 8 месяцев назад
он видит переводы с рандомных карт? магазины, покупки, сумму?
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147037) 9 месяцев назад
Можно по-русски,для старого?...пожалуйста..)
Софья ПешковаМыслитель (5253) 9 месяцев назад
Детская банковская карта от сбера находится под контролем родителей. Вопрос в том, все ли операции совершенные по карте видны родителям
В ночи Искусственный Интеллект (147037) спасибо..)думаю,что если это карта малого,кою ему сделали,видимо,сами родители,то это и егО личное дело,как и на что тратить некое бабло...иначе зачЕм,изначально,весь этот гемор?!..)
Остальные ответы
Софья Пешкова Мыслитель (5253) 9 месяцев назад
Да, все операции видны..
Psikhicheski NeuravnobeshennyyПрофи (847) 9 месяцев назад
через сбербанк онлайн все тоже видно?
Египетская Сила Мыслитель (8209) 9 месяцев назад
Практически все видит , то что сам родитель включил в панель контроле и выставил ограничения .
Psikhicheski NeuravnobeshennyyПрофи (847) 9 месяцев назад
через сбербанк онлайн видно?
Египетская Сила Мыслитель (8209) Psikhicheski Neuravnobeshennyy, ну если там сервис подключен , то можно и через него . Все зависит от того , что указал сам родитель , возможно он оставил все по умолчанию и там кое какие тумблеры , за что ты беспокоишься , не активны , соответственно и уведомления не будет.
Alex Ivanov Мудрец (11538) 9 месяцев назад
Абсолютно все те же операции, которые видит ребенок