Почему cчacтливые люди ни к кoмy не пpидиpaются?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490117) 10 месяцев назад
Надобности нет, мы же делаем то, что нам нужно для чего то, так людям придирки не нужны.
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958) 10 месяцев назад
Счастье это такое,такое,ух какое оно. Нет желания жить по старому.
Джек Просветленный (21692) 10 месяцев назад
кто к тебе придираться перестал?
Podolyanka Искусственный Интеллект (644701) 10 месяцев назад
Ощущая себя счастливыми, хотят, чтобы и другим было хорошо....