Информационные технологии

На счет взлома в вк

Мне скинул какой то челик не знакомый ссылку на фотку, я ее проверил по сайту вирусов, не че нету. Перешел фотка открылась, но все равно он себя странно ведет и мне кажется что это странно. Что делать? Пароль я уже сменил еще что то нужно?

Кинуть чела в чс

Меня как то раз взломали.. потом взял и через настройки стал входить в ВК при помощи смс кода на телефон.. всё норм.

Меняй почту и выйди с всех устройств

Чё делать чё делать, думать надо прежде чем переходить по сомнительным ссылкам вот чё делать

обезьяна тыкнула а потом подумала