Посоветуйте магазин техники КРОМЕ Вайлдберриз с доставкой по Москве без предоплаты. Сбермегамаркет временно не работает.

Раиса Раиса Мыслитель (7997), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Спайков Мастер (1176) 11 месяцев назад
Яндекс маркет, озон
Раиса РаисаМыслитель (7997) 11 месяцев назад
Как долго доставляют на Озон? Мне надо на этой неделе
Раиса РаисаМыслитель (7997) 11 месяцев назад
Яндекс Маркет две недели ждать. Озон по предопоате
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664734) 11 месяцев назад
да хоть днс-выберешь оплату при получении
Кайло РенПрофи (553) 11 месяцев назад
А тут есть что ответить? https://otvet.mail.ru/question/233781014
Раиса РаисаМыслитель (7997) 11 месяцев назад
В одном, к счастью удалось заказать без поедоплатв. А в ДНС без предоплаты только при самовывозе.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664734) щас все боятся скачков курса и прочего.