Посоветуйте магазин техники КРОМЕ Вайлдберриз с доставкой по Москве без предоплаты. Сбермегамаркет временно не работает.

Раиса Раиса Мудрец (11062), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Спайков Мастер (1181) 1 год назад
Яндекс маркет, озон
Раиса РаисаМудрец (11062) 1 год назад
Как долго доставляют на Озон? Мне надо на этой неделе
Раиса РаисаМудрец (11062) 1 год назад
Яндекс Маркет две недели ждать. Озон по предопоате
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 1 год назад
да хоть днс-выберешь оплату при получении
Кайло РенПрофи (553) 1 год назад
А тут есть что ответить? https://otvet.mail.ru/question/233781014
Раиса РаисаМудрец (11062) 1 год назад
В одном, к счастью удалось заказать без поедоплатв. А в ДНС без предоплаты только при самовывозе.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) щас все боятся скачков курса и прочего.