Вопрос к владельцам iPhone XR

Недавно купил айфон хр (В магазине Б/У техники Apple) при открывании камеры в режиме фото будто кадры теряются очень сильно при плохом освещении.( у меня есть Х и там с этим нормально все)
Так вот вопрос - это у всех XR так что при плохом освещение теряются кадры ? Или мне туфту сунули
P.S - В режиме видео все хорошо, только в фото так

Дополнен

Вот что ответил сам магазин

Разве когда проблемы с гаджетами не нужно сразу зайти на знаменитый уважаемый сайт? :)

"iPhone XR"
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=917828

Это вся тема целиком. Если конкретно про камеру вопросы, тогда сюда:

"Обсуждение камеры iPhone ХS, XS Max, ХR"
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=920119&st=0

Более лучших ответов чем там, по узконаправленному ответу, Вы вряд ли найдёте.

Ответ в первом предложении

хз, у самой хr, всё норм с этим, либо просто не замечаю

Так может быть на любом телефоне. попробуйте сбросить настройки до заводских

А зачем вы покупаете бу айфоны ,тем более старой модели ?