Гадание о здоровье

L L Знаток (250), на голосовании 8 месяцев назад
Можете сказать о здоровье. Какие инфекции или заболевания есть в организме
Артур 22.02.2004
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (413569) 9 месяцев назад
щитовидка,желудок ,жкх ,
L LЗнаток (250) 9 месяцев назад
Есть ли инфекция или заболевания?
Ангел Искусственный Интеллект (136465) 9 месяцев назад
проблемы с права в низу. облость печени. и с верху с лева. область левого легкого или плеча сердца. вероятно это вызывает иногда головные боли
L LЗнаток (250) 9 месяцев назад
Есть ли инфекция или заболевания?
Ангел Искусственный Интеллект (136465) L L, думаю там сдвиг по огненной стихии. возможно воспалительные процессы могут быть
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 9 месяцев назад
гадание о здоровье не подтвержденное медицинскими анализами и исследованиями - не дает никаких гарантий . А неверный гадательный диагноз может привести к фатальным последствиям для человека поверившего в такое гадание .
1 Искусственный Интеллект (260590) 9 месяцев назад
Жив и радуйся вместе с инфекциями.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107465) 9 месяцев назад
Явно с головой не порядок. К старости пройдёт.