Вы тоже приготовили наволочку?

Хором Поет Просветленный (24762), закрыт 9 месяцев назад
На сайте "Лесом до неба" кусок о правилах денежного движения из книги Максима Сумарокова помещён под заголовком "Как не зарабатывать, а получать деньги". Заметка на сайте серьёзная, а вопрос тут шуточный. И ответы пусть будут весёлые.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36943) 10 месяцев назад
Накрой денежной наволочкой денежное дерево,и через 3 дня ,твоя наволочка будет трещать от денег !