Хотел записать дочку на детскую художественную гимнастику но ненашол ни одной группы по данному виду спорта в Вконтакте

Larry black Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16640) 10 месяцев назад
Лучше на хип-хоп.
⠀ ⠀Мастер (1075) 10 месяцев назад
лучше умри
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16640) ⠀ ⠀, мы так не договаривались. И не надо стереотипами мыслить.
тимоха2009 Просветленный (25174) 10 месяцев назад
А при чем тут группы вк
Larry black Ученик (92) 10 месяцев назад
Притом что в вк убрали все группы по детской хореографии художественной гимнастике и тд а зачем и смысл от того какой
тимоха2009 Просветленный (25174) Larry black , педофилы дpoчат на детей
Сергей Кузьмин Оракул (63040) 10 месяцев назад
Есть другой способ. Школа художественной гимнастики по гугли если до тебя не доходит
Larry black Ученик (92) 10 месяцев назад
Мне не сайт школы нужен а посмотреть стили гимнастики и выбрать каким из них хочет дочка заниматься
Сергей КузьминОракул (63040) 10 месяцев назад
Художественная
Спортивная
И воздушная (полотна, кольца, пилон) с этого года вошла в рос фед спорта. Мы занимаемся.