А вы бы хотели жить в своем доме, а не в квартире?

Хироки Гуру (4270), на голосовании 9 месяцев назад
Если честно самим себе ответить)
Голосование за лучший ответ
Магнитик Гуру (2625) 10 месяцев назад
Да, если бы платить надо было бы столько же, а не больше.
Главный плюс - огород. И чуть ближе к природе.

Но сейчас живу в квартире 1 комнатной. в 3 минутах от леса. Так что и кайф цивилизации и кайф природы, все есть.

Ах да, дома в черте города - очень дорогие, а пригород - ну это значит надо иметь машину. А дети как будут в школу добираться? Значит машины надо где-то 2 на семью.
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Огород, баня, мангал, парковочное место, никаких соседей за стенкой....
 Дом лучше человейника
Оракул (57294) 10 месяцев назад
Я и так в нём живу, ни соседей, шашлыки хоть зимой делай каждый день, хочешь - можно бассейн сделать, правда ухаживать нужно самому.
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Иы сам ухаживашь, или нанимаешь строителей?
Оракул (57294) Я, строителей для ухода?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103307) 10 месяцев назад
Я и живу. Не хочу в квартиру, отвыкла.
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Котофей-тр у вас имеется?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103307) Я, нет, две собаки во дворе. А внутри хомяк и попугай. Так что коты нам противопоказаны:)))
oliver Мыслитель (6871) 10 месяцев назад
нет, потому что я в нем живу, и адски ненавижу его))
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Зато никаких соседей нет. Можно делать всё, что захочу. Хоть сосать самому себе
oliver Мыслитель (6871) Я, ну как бы да, но блин вся эта глушь, лес, цивилизация хз как далеко, куча проблем и всякой работы, к-рых тупо нет в квартире... не знаю, имхо свой дом - это полная дичь, ужасно
ded pihto Оракул (61766) 10 месяцев назад
жить в курятнике. в муравейнике ?
ну нах
иди оне.
Сварог Искусственный Интеллект (109235) 10 месяцев назад
Уже живу.В квартиру в скворечнике обратно не хочу
Ученик Знаток (374) 10 месяцев назад
Нет.зачем одному целый дом?
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Ну небольшой домик можно
Марина Викторовна Просветленный (29087) 10 месяцев назад
Упаси меня боже ... Подруга с мужем продали шикарную квартиру в центре города , выехали в область , купили там огромный дом . Теперь по 3 часа в пробках стоят , чтобы добраться до работы , магазинов и больницы . А содержание дома им обходится в несколько раз дороже , чем городская квартира ! Хотят обратно . Научена их опытом , не хочу .
ХирокиГуру (4270) 10 месяцев назад
Понятно. Это потому что горожане родились, выросли и привыкли к человейнику. Тут да, только обратно.
Антон Белогородов Мастер (1632) 10 месяцев назад
Нет,мне квартира ближе...а в доме будь аккуратен...всЯяякие там ходють по ночам..))
ХирокиГуру (4270) 10 месяцев назад
Я хожу, когда захочу)
Антон Белогородов Мастер (1632) и не только ты..)))
Морти Томпсон Мастер (2275) 10 месяцев назад
Нет, не хотел бы. Я жил три года в своем доме и больше не хочу. Свой дом постоянно пожирает деньги, свой дом-это вечный ремонт! Каждый месяц что-то ломается и нужно покупать, и ремонтировать это. Даже самая банальная поломка, еще и потребует покупки инструментов, и это каждый раз будет новый инструмент. И самое подлое это то, что всё это ломается в самый неподходящий момент. К примеру, отопление выйдет из строя в морозы, ты включишь обогреватель, а у тебя сгорит проводка в доме. Переберешься жить в баню, а у тебя дрова заканчиваются для топки банной печи. Ты звонишь чтобы тебе привезли три куба дров, а у них то машина сломалась, то холодно и они не работают. А однажды, мне привезли сырые дрова, которые были спилены зимой и я чуть не замерз насмерть. Ходить в туалет каждый раз, это просто ужас! Особенно в -25 ночью. За три года я научился сикать в пивную бутылку не проронив ни капли! Ну и соседи, если у вас не будет хорошо закрывающихся ворот, то соседи будут к вам заходить и рассказывать свои "интереснейшие" истории каждый день! Я когда переехал, то ко мне безцеремонно зашла во двор вся улица и начала со мной знакомиться, рассказывая что они тут большая и дружная семья, и начали мне советовать как обустраивать свою загородную жизнь и надо срочно скосить всю траву во дворе и засадить всё картохой. Переехал в город и забыл о том кошмаре, и вечных ремонтах и вечной трате денег.
MissOlga Просветленный (32946) 10 месяцев назад
Очень хочу, в доме и живу, по квартире не скучаю абсолютно.
Denver Просветленный (23741) 10 месяцев назад
Хотел бы, но очень много НО! Поэтому живу в квартире
стрекоза Искусственный Интеллект (194538) 10 месяцев назад
есть квартира в городе и благоустроенный частный дом в пригороде. Живём в пригороде. Дом это хорошо, но он требует сил и денег. Не будет сил, переберёмся в квартиру.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313050) 10 месяцев назад
Нет.
мужика -нет.
машины нет
да и страшно как то.