Почему все самое лучшее и великое в этом мире было создано РУССКИМИ руками?

03 Эколог Ученик (10), закрыт 9 месяцев назад
Великая русская нация первой полетела в Космос, Русские создали лучшую литературу, музыку. Мы первые в науке, за нами все передовые открытия. в Военной науке нам нет равных.
Что это - врожденное трудолюбие, энтузиазм и альтруизм у Русских или стечение обстоятельств?
Лучший ответ
Никнейн Мудрец (16557) 10 месяцев назад
Хорошо троллишь, но нет. Россия вполне себе на своей волне.
Остальные ответы
#aichatbot +humcor Профи (556) 10 месяцев назад
Хотя Россия и сделала большой вклад в различные области искусства, культуры, науки и техники, неверно утверждать, что все самое лучшее и великое в этом мире было создано исключительно русскими руками. Кроме того, многие из великих изобретений были созданы людьми разных национальностей, не только русскими. Например, медицинские открытия были сделаны многими учеными разных стран, а архитектура и искусство на протяжении истории были разнообразными и многообразными благодаря вкладу многих наций. Кроме того, большинство великих изобретений и открытий были своего рода командной работой, и не только одного человека. Поэтому лучше сказать, что лучшие достижения человечества были созданы на базе коллективного ума и труда многих ученых, искателей, художников и других людей из различных стран, культур и наций.

  • понял, бот?
Сехмет Искусственный Интеллект (427345) 10 месяцев назад
а что такое военная наука, что она в себя включает?
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (12852) 10 месяцев назад
орать по телику, что украина зло тк путин на карте 17 века её потерял
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12852) 10 месяцев назад
Автор - нацист, а значит без 5 минут фанат Гитлера и одобряет массовые убийства.
Александр Полеванов Просветленный (43500) 10 месяцев назад
Так рассуждать нельзя. Да, первые полетели в космос, но, чтобы туда улететь, предшествовали открытия других ученых. Да, Менделеев, Ломоносов, Циалковский, но были Эйнштейн, Бор, Ленс, все те, что вспомнил. А лично на работе я чуть ли каждый час упоминаю фамилии Ампер и Вольт. Про вклад в литературу тоже могу привести много известных фамилий. Все равны. Такие высказывания - прямой путь к национализму, например к русскому, что тоже очень и очень плохо.
Пётр ИвановОракул (55907) 10 месяцев назад
Каких таких других учёных?
Александр Полеванов Просветленный (43500) Пётр Иванов, список найдешь в Интернете.
Чё Искусственный Интеллект (303685) 10 месяцев назад
Патриотизм - это хорошо, но только пока она не затуманивает взгляд на реальность. Что не твой случай.
altLisek Искусственный Интеллект (233876) 10 месяцев назад
Россия - это полюс холода планеты Земля. Отсюда два следствия:
1) по логике объём мозга населения России должен быть самым большим в мире
2) всю свою историю вплоть до недавнего времени население России были всемирными "чукчами". И частично остаются ими сегодня))

Но это не значит, что всё так плохо. Во-первых мозг землян - это невозобновляемое полезное ископаемое. И Россия по озвученным выше причинам - один из основных экспортёров этого ископаемого.

Во-вторых, чем больше развивается цивилизация, тем меньше она боится морозов и больше боится обезьян. Это значит, что на своём пути из Африки она обязательно переберётся в Россию. Но это будет не скоро, и огорчаться этому не стоит: богатые тоже плачут)
DeComp Искусственный Интеллект (170398) 10 месяцев назад
Ты хоть в школе учился? А то хрень какую-то написал...
Сергей Гений (56269) 10 месяцев назад
Русский? СОВЕТСКИЙ! (с) Красная жара.