Проблема с телефоном. Попал под сильный дождь, что с ним делать теперь ? Мне повезло ещё да ? Он мог сломаться наглухо ?
Не видит наушники, звук появляется если шевелить переходник type c , одна СИМ-карта либо не видит , либо отваливается , ближняя к выходу. Теперь вместо двух симок одна
Xiaomi mi9
Покупка нового переходника на наушники кстати помогла . Не отваливается сразу работает . Но есть какой то фоновый шум . Телефон работает. Но пока с одной сим-картой. Уже прошло 5 дней с момента попадания под дождь.
Разобрать и посушить...
желательно сдать в ремонт, и не лазить если не знаешь
Окислится плата через сутки , если сразу в ремонт не сдать
Лучше вскрыть, очистить т.к. коррозия может усилиться
скоро сдохнет обязательно. утопленники долго не живут