СРОЧНО задания по математике с колледжа

Валерия Велик Ученик (102), закрыт 9 месяцев назад
Очень срочно нужно решение 5-ти заданий
Дополнен 10 месяцев назад
Поправка
С 1 по 5 задание
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290631) 10 месяцев назад
ваще не разобрать что там за степени...

АлександрИскусственный Интеллект (290631) 10 месяцев назад
минимальное значение -4
в самом низу проверил чтоб ещё меньше не оказалось на конце интервала...
АлександрИскусственный Интеллект (290631) 10 месяцев назад
оппа на.... одна картинка не потерялась... от 4-го задания......
Васья Пупкин Мыслитель (7020) 10 месяцев назад
Начисление процентов по вкладам без капитализации ведется по простой формуле: S= (P*I*t/K)/100, где: S — означает начисленный процент; P — сумму вклада; I — годовую ставку по депозиту; t — срок размещения денежных средств (в днях); K — число дней в году.
Расчет по простым процентам несложен: если клиент разместил 100 000 р. на год под 10%, в конце срока он получит — (100 000*10*365/365)/100 или 110 000 р.