Проблема в автошколе

Каминский Владимир Профи (701), закрыт 10 месяцев назад
Учусь в Томске, через 20 дней уезжать домой (за 700км от Томска). 26 мая были внутренние замены, и практику я не сдал. Автошкола обязывает в таком случае откатать 5 доп.занятий. И в этом проблема, у инструктора нет свободных мест. Я и так ГАИ решил у себя сдавать, мне нужно хотябы справку об обучении в автошколе получить. Что делать? Можно ли договориться, чтобы автошкола выдала справку без внутренних экзаменов?
Я не смогу ездить в Томск летом и сдавать.
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (32574) 11 месяцев назад
Ну так наверное вам стоит об этом спросить на месте? Но вот что вы можете сделать точно, так это получить справку о том, что в этой автошколе вы получили N часов теории/практики, и с этим документом обратиться в аналогичное заведение по месту пребывания. Скорее всего, вам не откажут в завершении обучения за определенную плату.
Каминский ВладимирПрофи (701) 10 месяцев назад
У нас в автошколе городской нет внутренних экзаменов. Хочу мнение спросить: как думаете, дадут ли свидетельство о получении профессии водителя (так же вроде называется документ для сдачи в ГАИ) при наличии справки из Томской автошколы. Или обяжут откатать несколько занятий, для подтверждения?
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (117405) 11 месяцев назад
Уточни в гибдд там же в Томске или позвони своим гибли и спроси,там адекватные люди,я так делал
Каминский ВладимирПрофи (701) 11 месяцев назад
Похожая проблема была?
с богом Искусственный Интеллект (117405) Каминский Владимир, да,думал как зарегать покупаемую тачку,ведь при путине стабильно,и на север можно попасть только по зимниеу,а реки не встали,хорошо хоть крым наш и мост тудой то же))) на свою россиюшку денег нет,а на сирию и газопроводы есть)))
Зебра Просветленный (23737) 11 месяцев назад
В школе один единственный инструктор??? Иди к директору и решай вопрос. Дешевле доплатить сейчас, чем снова потом учиться
федя зайцев Оракул (53367) 11 месяцев назад
Нет нельзя это самое трудное там сдать экзамены внутренние (но нельзя по закону ,а кто мешает им проставить автоматом (как ставят часто всем ,но не в вашем случае понятно ,так именно вы не вышли на экзамен а не они вас отстранили )
Автошкола обязывает в таком случае откатать 5 доп занятий так соглашайтесь ,уговаривайте капризного инструктора ,так как другого вряд ли дадут (именно ему директор или зам или админ поручили закрывать все дырки ) или приказали ,а раз экзамены вы не сдали то и бумажка на вас не выписана понятно (если сдали и бумага выписана-свидетельство то решайте с администратором она отдаст за скажем два кило белок ,или суфле вам и.т.п ,скажет ошиблась )