Что делать если друзья ссорятся?

Веги Кличер Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите пожалуйста, друзья мои друзья девочка и мальчика, девочка с не простым характером задела сильно мальчика в тот момент когда он не обижался(просто иногда он по мелочи обижался но перестал)а его тут она задела мол они стока общаются а она его хуессосит, что делать?(извиняюсь за мат)
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102432) 10 месяцев назад
Поговорить с девочкой и сказать, что дружба не дает ей право вести себя как невоспитанная дура
СВ Просветленный (35894) 10 месяцев назад
И зачем вам такая отмороженная подруга
Веги КличерУченик (96) 10 месяцев назад
5 лет дружим,она раньше не так себя вела
СВ Просветленный (35894) Веги Кличер, да без разницы. Я с одним балбесом с 6 класса дружил ,в каких только передрягах не были . Но когда совсем офигел я прервал общение ...
Виктор Викторов Мастер (2168) 10 месяцев назад
всечь надо обоим... тока не с головы там нос ломать конечно? так профилактика, девке леща звонкого, пацану шапалака потяжелей? далее разъяснительная беседа))) при необходимости, повторять первый пункт, пока до глубины души не осознают второй?
Веги КличерУченик (96) 10 месяцев назад
Без с мысленно, она почему пассивно иногда не на видит в принцапи людей.
S annsk Ученик (242) 10 месяцев назад
нужно точно с девочкой обсудить, если ей говорят, что неприятно, а она не понимает, она останется без друзей. ладно бы всем было комфортно, но тут...
Веги КличерУченик (96) 10 месяцев назад
в том то и дело,ей насрать приятно или не приятно,ей от этого смешно
S annsk Ученик (242) Веги Кличер, ну насрать на нее тогда не общайся