Почему зарплату за работу в школе платят только через месяц?

Swaku0 Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
14 лет, работаю на школу (летняя отработка). Срок работы закончился, но в итоге сказали, что зарплата через месяц. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380621) 11 месяцев назад
Потому что ведомость будут закрывать только в конце сезона.
no neim Просветленный (49339) 11 месяцев назад
платит не школа, а местная администрация. школа подает данные по завершению работ. администрация перечисляет деньги в школу, школа выплачивает ученикам.