Можно ли работать 66/65 часов в неделю?

Рик Санчез Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
Работаю 16/17 часов 2/2, при этом если кто-то не вышел на точку, могут попросить(принудительно уважительно) выйти и отработать смену в свой выходной

В неделю выходит 66/65 часов, в месяц же ±264/260 +еще два дня, ибо то рассчет на 28 дней.

При этом оплата 220 час(а где то, за это же время и меньше, до 165 час) , без премий, без учета переработок и прочего

Че делать?) законно или не законно?)
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 10 месяцев назад
Больше 12 часов в режиме 2/2 вообще незаконно работать. Даже таксистов вон обязали не больше 40 часов в неделю работать.
Рик СанчезУченик (104) 10 месяцев назад
Так а че по факту в таком случае делать то? У нас так работает почти 30 человек, 2/2 с таким графиком
Рик Санчез, потребовать соблюдения ТК, смириться или уволиться - на ваш выбор.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 10 месяцев назад
Если работаете более сорока часов , значит работодателю плевать на ваше здоровье и личное время , он просто не хочет принимать людей дополнительно ради экономии на зарплате .
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140989) 10 месяцев назад
Законно., - работодатель ныне имеет право оплачивать только то рабочее время, которое считает нужным, и так, как он считает нужным.! уже выясняли..!