Помощь в трактовке расклада таро

Nastasiya Знаток (494), закрыт 10 месяцев назад
Прошу оказать помощь в трактовке (хочу убедиться, что сама правильно истолковала)
Ситуация с мужчиной, мы просто любовники (он не женат, год в разводе, я не замужем), общались, потом общение прекратилось, на днях сам написал и у нас была встреча
Инициативу проявлял редко, но охотно соглашался на общение и встречи со мной, если проявляла инициативу я

Расклад делала по книге раскладов

1. Планы и намерения мужчины касаемо меня? Ничего серьезного, не хочет ничего предпринимать
2. Почему он снова написал мне? Проявил слабость, не сдержался, возможно, соскучился
3. Как изменились его чувства и мысли по отношению ко мне? Видит во мне более привлекательную и сексуальную девушку, чем раньше, хочет "оживить" отношения
4. Что осталось по-прежнему в его мыслях и чувствах? По-прежнему отношения идут по старому сценарию, возможно, это судьба, кармическая встреча
5. Как будут развиваться наши отношения в последующие 14 дней? Романтика, гармония, близость
6. Что хорошего для меня в общении с ним? Легкость, комфорт, отдых
7. Что плохого для меня в общении с ним? Ограничиваю себя от других, закрываюсь
8. Совет, как мне вести себя с ним? Не поддаваться эмоциям, сохранять ясность ума
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 10 месяцев назад
  1. Зависшая ситуация, нет движения.
  2. Есть какие то нерешенные (для него) вопросы. внутренняя борьба.
  3. Видит сексуальный объект.
  4. Нестабильность, цикличность отношений.
  5. Чувственно, но несерьезно (королева чаш - любовница, но не более).
  6. Понятность отношений, зацикленность, ничего нового.
  7. Они быстро закончатся.
  8. Чувственно, романтично, понимая, что это несерьезно.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 10 месяцев назад
продолжай общаться
NastasiyaЗнаток (494) 10 месяцев назад
почему такой вывод?
Cassiopeia Просветленный (47717) 10 месяцев назад
Пo вoсьмoму пункту. Вести себя с ним нужнo, как с Oтцoм, кубкoвым Папoй, глядеть снизу вверх, тoгда сумеете егo пoчувствoвать. Вoзмoжнo, с пoзиции жены-дoчери, раз легла кубкoвая Дама в пару... Этo ещё и прo материнствo мoжнo спрoсить, раз такие "тёплые", в меру дoмашние карты легли. Учтите тoлькo, чтo пo кoшельку МЧ не в ресурсе, брак предлoжить карман не пoзвoляет, раз Рыцарь мoнет в егo планах перевернулся...
Алевтина Гуру (4721) 10 месяцев назад
Мужчине надоело быть одному.Сейчас активно ищет женщину для серьезных отношений ( семьи) Решил присмотреться получше к вам,так как в прошлом вы произвели хорошее впечатление на него.Если не вмешается другая девушка, то у вас могут быть серьезные отношения с перспективой на брак.
АлевтинаГуру (4721) 10 месяцев назад
У вас не двое детей?
Nastasiya Знаток (494) Алевтина, у меня детей нет, с его слов у него тоже нет