Почему не слышно абонента?

пооооллоок роррооолекс Ученик (165), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте.
Я часто разговариваю с абонентом, который находится в Крыму по МТС. Раньше всё было нормально. Но в последнее время его стало очень плохо слышно, он часто пропадает, "какает" и т.п. (хотя иногда его слышно нормально). И не только я его плохо слышу - другие мои знакомые также на это жалуются. При этом, если я звоню на Волну, то его слышно хорошо. Также, если я звоню другим людям в Крым на МТС, то их тоже слышно хорошо. Скажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Пусть Ваш собеседник сменит телефон на один, два звонка - попросит знакомого и переставит сим-ку в его телефон.
пооооллоок роррооолексУченик (165) 10 месяцев назад
Для начала тогда микрофон он попробует поменять
ded Moroz Оракул (53143) пооооллоок роррооолекс, так зачем сразу менять - сначала проверьте! Это быстро и бесплатно. А вот потом уже будете решать)
пооооллоок роррооолексУченик (165) 10 месяцев назад
Мастера не проверяют, а сразу предлагают поменять
ded Moroz Оракул (53143) пооооллоок роррооолекс, тогда менять, что делать. Хотя скорее всего, конечно, в нём и дело.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 10 месяцев назад
Крым-зона боевых действий, там глушится любая радиосвязь
пооооллоок роррооолексУченик (165) 10 месяцев назад
Но на Волну же я его слышу хорошо, и других абонентов, находящихся в Крыму и использующих ТОТ ЖЕ МТС я слышу ХОРОШО! Почему так?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) Может на время отключают глушилки
пооооллоок роррооолексУченик (165) 10 месяцев назад
Если абонент приезжает ко мне, я его тоже плохо слышу, когда звоню ему, хотя он не в Крыму
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) пооооллоок роррооолекс, наверное что то с телефоном у него или у тебя
пооооллоок роррооолексУченик (165) 10 месяцев назад
Может ли микрофон в аппарате, в котором та симка с МТС, давать такой результат?
пооооллоок роррооолексУченик (165) 10 месяцев назад
Микрофон его может так работать?
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12852) 10 месяцев назад
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЧЕМ ЖЕ ПРОБЛЕМА ХММММММММ
НАВЕРНОЕ ЭТО МАГНИТНАЯ БУРЯ ИЛИ АКТИВНОСТЬ НА ЮПИТЕРЕ
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ХМММММММММ
Нахер я кому-то нужен Знаток (490) 10 месяцев назад
в Крыму возможно связь плохая, из-за на сегодняшнее время с войной
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (12852) 10 месяцев назад
КАКОЙ ВОЙНОЙ???? НЕТ НИКАКОЙ ВОЙНЫ!!!
Нахер я кому-то нужен Знаток (490) Будьте же людьми ребята Всеж мы люди, на текущее время происходит война между Европой и Западом, это факт вот из-за этого и глушиться все
пооооллоок роррооолексУченик (165) 10 месяцев назад
Но на Волну же я его слышу хорошо, и других абонентов, находящихся в Крыму и использующих ТОТ ЖЕ МТС я слышу ХОРОШО! Почему так?
Нахер я кому-то нужен Знаток (490) пооооллоок роррооолекс, зависит от места, а так же от устройства через которое происходит звонок.
пооооллоок роррооолексУченик (165) 10 месяцев назад
Как зависит? Добавлю, что когда тот абонент находится у меня, его также плохо слышно
Нахер я кому-то нужен Знаток (490) пооооллоок роррооолекс, значит все зависит от сим карты и от устройства абонента
пооооллоок роррооолексУченик (165) 10 месяцев назад
Как зависит?
Garganzola2356 Знаток (285) 10 месяцев назад
Он в нокауте в другом конце ринга
Mckr9 Ocn3i Знаток (424) 10 месяцев назад
Скорее всего глушится из-за действий там, и скорее всего там телефон пытается получить данные из вышки, под которой идёт сигнал глушилки, поможет (не точно) антенна на частотах, данного сигнала, посмотри антенну, сделай, подключись к соседней вышке твоего оператора, и данное нужно проделать с твоим собеседником
Просветленный (28938) 10 месяцев назад
Значит он сменил оператора либо сидит в бункере
Кирил Корнилов Мастер (1283) 10 месяцев назад
Возможные причины:

1. Неисправно его мобильное устройство.
2. Неисправна его SIM-карта.
3. Там, где он живёт, плохое покрытие связью МТС.
4. Там, где он живёт, глушится связь ввиду текущего военного конфликта.

Чтобы уточнить, не на стороне ли оператора проблема, можно позвонить в поддержку МТС (контакты см. тут ).