Какой шанс что вернут деньги если перевел мошеникам и обратился в банк? ТОЛКО БЕЗ ТУПОРЫЛЫХ! ответов!

негро Ученик (115), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alexander miller Мастер (2001) 10 месяцев назад
Обратись в свой банк.Может они смогут отменить транзакцию
Роман Гогаев Мудрец (15715) 10 месяцев назад
0,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Евгений Ионов Мастер (2190) 10 месяцев назад
Хотя и не все об этом знают, но вернуть деньги отправленные мошеннику можно. В соответствии со ст. 29 Федерального закона «О национальной платежной системе» банк обязан вернуть деньги, если в течении суток гражданин сообщил о мошенничестве. В течении 30 дней банк проводит расследование и принимает решение о возврате денег или об отказе в их возврате. ВОТ ТУТ ЕЩЕ ПОЧИТАЙТЕ https://brobank.ru/perevel-dengi-moshennikam/
ЮрийВысший разум (145707) 10 месяцев назад
Евгений Ионов, Вот откуда же берутся подобные мрази, так нагло и откровенно обманывающие доверчивого вопрошающего лживой ссылкой на статью закона, в которой и близко нет указанных текстов...
Евгений Ионов Мастер (2190) Юрий, этот пост взят с рбк. потом я разобрался и дал ссылку на статью где всё расписано....
АнтреКот Искусственный Интеллект (178841) 10 месяцев назад
Шансов вернуть нет, к сожалению. Они переводятся со счета на счёт и тут же обналичиваются
Ваше Величество Просветленный (44272) 10 месяцев назад
Никаких шансов что что то вернут. Чтоб вернуть надо поймать мошенников, а так с чего вдруг банк будет что то возращать из своих средств. Вина целиком и полностью лежит на Вас что вас обманули на деньги.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102441) 10 месяцев назад
Не задавай идиотских вопросов, тогда и не признают тебя за идиота, и не будет тупорылых ответов. А так пока ты тут один тупорылый, раз в случае с мошенниками ещё не ушёл в полицию писать заявление.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 10 месяцев назад
шансов - никаких, потому что банк не будет разбираться - может это ты мошенник и есть?