Чей это крест, Православный, и зачем так высоко его установили, что бы видено было ото всюду или есть другое объяснение?

...

Дополнен

А где это знаете?

Разницу в крестах видишь ? .. Вот так и вера чем дальше в глубь веков .. тем вера становится объёмной имеет больше смыслов )

Под крестом телесное воскрешение ждут, а на выходе Сознания из Тоннеля с содержанием подсознания человеческой жизни в Мире Бога живут в котором пред Богом являются Душой умершего человека.

Только одно.. Помни о смерти

Тут два разных креста изображено

Какой кашерный. А сдоровущий то какой.