Наглость и лень

Андрей Рокасовский Рузский Ученик (62), на голосовании 9 месяцев назад
Ребят что со мной происходит, почему я перестал выполнять домашние задания, если в школе я все делал и боялся получить двойку, то сейчас мне до фонаря абсолютно, почему мне кроме как лежать в кровати больше ничего не хочется, а ведь еще 2 недели до сессии и нужно как бы искать мотивацию, темболее если хочу получать нормальную степендию, откуда во мне такая наглость и безразличие,это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Crazy Hypixelev Профи (832) 10 месяцев назад
согл, надо к сессии готовиться
Leonid Bankirov Мыслитель (6131) 10 месяцев назад
Только тренировать и делать все через силу
Энди Таккер Оракул (52087) 10 месяцев назад
Да нам похрену, лежи.
Андрей Рокасовский РузскийУченик (62) 10 месяцев назад
Зачем ты это высрал ?
Энди Таккер Оракул (52087) Потому что мне насрать на твои страдания.
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 10 месяцев назад
В школе ты был глупенький. Чуть повзрослев начинают проклевываться мозги. Твой мозг выстроил причинно-следственную связь, что школьный аттестат никто даже не разу не открыл, всем насрать, там пятерки или двойки, это никак не отражается на дальнейшей жизни. Твой мозг логически понял, что так же будет и с дипломом, пятерки там или тройки - НИКОГДА и НИКОГО это не будет интересовать, не один работодатель не откроет диплом, всем пох.
Ты же почему-то продолжаешь требовать от мозга выполнять бесполезную деятельность, зубрить хрень, которая тебе не интересна.
iQ Высший разум (114117) 10 месяцев назад
Перегорели.Для начала выспитесь и прочистите желудок.