Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему всё сложнее найти девственницу для брака. Не понимаю как ОЖП выходят замуж несколько раз

Александр Пономарев Ученик (40), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110218) 10 месяцев назад
средний возраст вступления в брак увеличился до 25-34 лет.
Остальные ответы
Да Мастер (1389) 10 месяцев назад
может это бред "хранить себя до брака"? А если например у него пиструн маленький, а замуж уже вышла?)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 10 месяцев назад
Девственницы дуракам не положены.
А умным любые сойдут, лишь бы человек был хороший.
Саша. дятел !
В мозги надо смотреть, а не в п%зду.
Ёвжик Искусственный Интеллект (164533) 10 месяцев назад
Проще простого - оплатить любой девушке гименопластику )))
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 10 месяцев назад
тебе даже правая рука не даст
девственницу он захотел...
o Мастер (2293) 10 месяцев назад
так же сложно как и девственников. зачем тебе девственница, неполноценный и закомплексованный? б/у хочет целку, смешно. обойдешься
Антон Белогородов Мастер (1630) 10 месяцев назад
Какие родители,такие и дочки (не всегда)...воспитАние важно...может,кто-то скажет инАко?..))скажет,но солжёт..)
★★★ Искусственный Интеллект (188010) 10 месяцев назад
девственность только для мужа - слишком шикарно
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 10 месяцев назад
Это во сколько лет ты девственницу захотел , если тебе дала одна , значит она всем даёт , а которая не дала , та и девственница .
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 10 месяцев назад
Сейчас проще найти в хвойном лесу ЛИСТВЕННИЦУ, чем среди девок ДЕВСТВЕННИЦУ
Бабочки Искусственный Интеллект (456169) 10 месяцев назад
Нужно с садика её сопровождать и хранить