Лучшие страны на Балканах

Пётр Вадимов Мастер (1155), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Napoleón Bonaparte Профи (654) 10 месяцев назад
Хорватия,Словения, Сербия, Черногория, Албания, Македония
Маня Просветленный (22148) 10 месяцев назад
лучшие для чего?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247783) 10 месяцев назад
и для кого
Пётр ВадимовМастер (1155) 10 месяцев назад
Для жизни
Маня Просветленный (22148) Пётр Вадимов, я бы для жизни балканы не рассматривала. имхо.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 10 месяцев назад
Лучшие ДЛЯ КОГО и ДЛЯ ЧЕГО???

Приличной докторантуры по финансовой эконометрике, например, ни в одной балканской стране нет. Один мой знакомый грек такую докторантуру заканчивал аж в UCLA...
`Искусственный Интеллект (138457) 10 месяцев назад
ну для отдыха прекрасно же.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 10 месяцев назад
Босния и Герцеговина
Mark FreiЗнаток (313) 10 месяцев назад
Самый большой минус: бомбы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) Mark Frei, Нуу Вы еще вспомните Гаврилу Принципа и организацию Молодая Босния с убийством Франца Фердинанда и началом 1 мировой ;-(( Кстати юридически он был сербом